登录
|
燕山新区
79-99㎡
找到
455
燕山新区
御湖城皇仑茗苑7/18楼98平98万毛坯322型一手安置房急卖急卖
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
10000元/㎡
98
万
2022-05-16
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房185.8万
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
18959元/㎡
185.8
万
2022-05-10
燕山新区
华府晶园一手5楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南98平米192.8万
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19673元/㎡
192.8
万
2022-05-04
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房193万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19693元/㎡
193
万
2022-04-06
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房195万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19897元/㎡
195
万
2022-04-06
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房194.8万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19877元/㎡
194.8
万
2022-03-29
燕山新区
银江国际6楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98平米145万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
14795元/㎡
145
万
2022-03-25
燕山新区
华府晶园二期一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房190万
低楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19387元/㎡
190
万
2022-03-09
燕山新区
金峰凤麟府特价出售!凤麟府一楼,98平,221户型,精装,128万!
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13142元/㎡
128.8
万
2022-03-07
燕山新区
银江国际一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房130.8万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
14571元/㎡
142.8
万
2022-03-07
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房188.8万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2022-02-15
燕山新区
华府晶园一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房189.8万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19367元/㎡
189.8
万
2022-02-04
燕山新区
独一手银江国际豪装3房/2厅/1卫朝南好房3500万
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
357142元/㎡
3500
万
2021-11-26
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房188.8万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-11-05
燕山新区
福阳山庄5加顶98平138万有储豪华新装设施全顶70平米221型一手
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14081元/㎡
138
万
2021-11-03
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房182.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18653元/㎡
182.8
万
2021-09-26
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房188.8万一手
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-09-06
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房190万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-08-07
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房182万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2021-07-30
燕山新区
华府晶园最新一手房源!!
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19387元/㎡
190
万
2021-07-27
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房188万
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19183元/㎡
188
万
2021-07-20
燕山新区
华府晶园一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房182.8万
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
18653元/㎡
182.8
万
2021-06-29
燕山新区
华府晶园燕湖小学学区房
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
18346元/㎡
179.8
万
2021-04-08
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房182.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
18653元/㎡
182.8
万
2021-04-05
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府精装2房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14979元/㎡
146.8
万
2021-04-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
2套
燕河湾
7851