登录
|
燕山新区
3楼及以下
找到
563
燕山新区
望湖景苑1楼精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米113.8万
低楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11978元/㎡
113.8
万
2022-09-25
燕山新区
燕山壹号一手房源
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
16084元/㎡
152.8
万
2022-03-07
燕山新区
望湖景苑豪装2房/2厅/1卫朝南好房123.8万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
13031元/㎡
123.8
万
2021-06-14
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯2/2/1朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-12-30
燕山新区
燕山壹号燕山一号一手毛坯2房/1厅/1卫朝南好房160万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
16842元/㎡
160
万
2020-12-02
燕山新区
燕山壹号一手燕山一号送平台有钥匙毛坯2房/2厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-11-30
燕山新区
燕河湾一手精装2房/2厅/1卫朝南好房122万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12842元/㎡
122
万
2020-11-30
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯2房/2厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共8层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-11-26
燕山新区
燕山壹号燕山一号(一手)毛坯2房/1厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-11-03
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯2房/2厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-10-23
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯2房/1厅/1卫朝南好房138万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-09-29
燕山新区
燕山壹号燕山一号毛坯2房/2厅/1卫朝南好房160万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16842元/㎡
160
万
2020-09-29
燕山新区
燕山壹号燕山一号3/11楼95平138万毛坯221型一手
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14526元/㎡
138
万
2020-09-03
燕山新区
燕山壹号燕山一号1楼一手
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13031元/㎡
123.8
万
2018-04-15
燕山新区
燕山壹号1楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南95.11平米132万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
95.11㎡
13878元/㎡
132
万
2022-09-25
燕山新区
燕山壹号一手燕山一号毛坯2房/2厅/1卫朝南好房138.8万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
95.63㎡
14514元/㎡
138.8
万
2021-03-27
燕山新区
银江国际加车位一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房138.8万
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
14458元/㎡
138.8
万
2020-09-24
燕山新区
银江国际一手毛坯好房3房/2厅/1卫朝南97平米137.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
14206元/㎡
137.8
万
2023-08-01
燕山新区
银江国际2楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南97平米137.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
14206元/㎡
137.8
万
2023-07-12
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯2房/2厅/1卫朝南好房145万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
97.5㎡
14871元/㎡
145
万
2020-09-07
燕山新区
ー手金峰凤麟府豪装好房2房/2厅/1卫朝南98平米145万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2023-07-17
燕山新区
金峰凤麟府特价出售!凤麟府一楼,98平,221户型,精装,128万!
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13142元/㎡
128.8
万
2022-03-07
燕山新区
银江国际花园毛坯3房/2厅/1卫朝南好房124.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
12734元/㎡
124.8
万
2020-11-25
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府3/17楼98平158.8万精致装设施全阳光好(车位,储藏室另购)221型
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
16204元/㎡
158.8
万
2020-10-10
燕山新区
其它西城花园3楼一手
低楼层
3室2厅1卫
全装
98㎡
14163元/㎡
138.8
万
2018-05-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)