登录
|
市区
3卫
找到
757
市区
吾悦首府燕山七子4十5一手毛坯5房/3厅/3卫朝南好房480万
中高层(共5层)
5室3厅3卫
毛坯
220㎡
21818元/㎡
480
万
2022-05-01
燕山新区
金桥商贸流通中心简装多房/3厅/3卫朝南好房450万
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
简装
220㎡
20454元/㎡
450
万
2021-02-04
市区
香樟茗岸一手独栋别墅毛坯5房/3厅/3卫朝南好房558万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
毛坯
220㎡
25363元/㎡
558
万
2020-10-31
市区
阳光硅谷联排别墅220平方+花园 毛坯 360
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
220㎡
16363元/㎡
360
万
2018-06-30
燕山新区
华府晶园复式楼17加18楼221平,豪华装480万。车位贮藏室另购523型一
高楼层(共18层)
5室2厅3卫
豪装
221㎡
21719元/㎡
480
万
2025-04-20
市区
香樟茗岸一手毛坯5房/3厅/3卫朝南好房358万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
毛坯
221㎡
16199元/㎡
358
万
2020-12-13
市区
其它香樟茗岸一手
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
221㎡
13484元/㎡
298
万
2018-06-26
市区
金峰新城7楼毛坯好房5房/2厅/3卫朝南223.53平米458万
中高层(共8层)
5室2厅3卫
毛坯
223.53㎡
18288元/㎡
408.8
万
2022-11-26
市区
柏悦世家大平层22/24楼224平328万储藏室原价另购毛坯523型一手微信
高楼层(共24层)
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
14642元/㎡
328
万
2023-04-14
市区
ー手阳光硅谷3楼毛坯好房5房/2厅/3卫朝南224平米278万毛坯叠加别墅
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
12410元/㎡
278
万
2023-03-03
市区
东门店铺1-3楼224平方售价258万
低楼层(共3层)
3室3厅3卫
豪装
224㎡
11517元/㎡
258
万
2022-08-25
市区
金峰新城7楼毛坯好房5房/2厅/3卫朝南224平米488万
中高层(共8层)
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
20446元/㎡
458
万
2022-07-03
市区
奥体国际花园奥体花园30楼加31层十顶224平方毛坯298万
高楼层(共31层)
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
13303元/㎡
298
万
2021-11-06
市区
金峰凤麟府凤麟府一手豪装5房/2厅/3卫朝南好房398万
高楼层(共18层)
5室2厅3卫
豪装
224㎡
17767元/㎡
398
万
2020-11-30
燕山新区
金峰凤麟府一手凤麟府17楼复式楼225平米豪华结婚装修有中央空调地暖品牌家具家
高楼层(共18层)
5室3厅3卫
豪装
225㎡
16355元/㎡
368
万
2023-05-29
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府豪装4房/2厅/3卫朝南好房368万
高楼层(共17层)
4室2厅3卫
豪装
225㎡
16355元/㎡
368
万
2023-05-29
市区
金峰凤麟府一手凤麟府花园洋房
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
225㎡
22222元/㎡
500
万
2022-04-03
市区
一手凤林府花园洋房
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
225㎡
22222元/㎡
500
万
2022-04-03
市区
吾悦首府12复式楼毛坯好房带地下室225平米475万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
21111元/㎡
475
万
2022-04-02
市区
金峰凤麟府一手凤麟府1718豪装4房/2厅/3卫朝南好房398万
高楼层(共18层)
4室2厅3卫
豪装
225㎡
17688元/㎡
398
万
2020-11-30
市区
一手阳光城市晶海园毛坯5房/3厅/3卫朝南好房372.8万
高楼层(共33层)
5室3厅3卫
毛坯
226㎡
16495元/㎡
372.8
万
2021-04-21
市区
香樟茗岸独栋别墅..毛坯..急售
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
227㎡
17092元/㎡
388
万
2022-06-16
市区
柏悦世家12楼毛坯好房5房/2厅/3卫朝南230平米338万
中楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
14695元/㎡
338
万
2025-10-21
燕山新区
燕山壹号燕山一号联排别墅1加2加3楼230平628万送车位储藏室豪华装修设施全523型一
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
230㎡
27304元/㎡
628
万
2025-05-03
市区
1手柏悦世家6楼230平方348万豪华装修523卫
低楼层(共18层)
5室2厅3卫
豪装
230㎡
15130元/㎡
348
万
2024-12-26
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(31)
6套
幸福城
5050