登录
|
市区
76-116万
找到
243
市区
荷花新村旁简装3房/2厅/1卫朝南好房82.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
114㎡
7263元/㎡
82.8
万
2022-06-12
市区
一手文化新村
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
109㎡
10348元/㎡
112.8
万
2022-05-24
市区
昆仑花园简装3房/2厅/1卫朝南好房77.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
91㎡
8549元/㎡
77.8
万
2022-05-10
市区
文化新村一手简装2房/1厅/1卫朝南好房83.8万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
11971元/㎡
83.8
万
2022-05-08
市区
钱家村1/5楼89平96万普通装修院子靠路口可开店311型一手
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
89㎡
10786元/㎡
96
万
2022-04-07
市区
文化新村简装3房/1厅/1卫朝南好房109.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95.5㎡
11497元/㎡
109.8
万
2022-03-29
市区
急卖独一手工人新村6加顶简装3房/2厅/1卫朝南好房85.5万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
95㎡
9000元/㎡
85.5
万
2022-03-17
市区
一手阳光之恋简装2房/2厅/1卫朝南好房86.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
77㎡
11272元/㎡
86.8
万
2022-03-15
市区
城中花园二区三楼简装3房/1厅/1卫朝南好房100万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
8474元/㎡
100
万
2022-03-15
市区
城中花园三区三楼简装3房/1厅/1卫朝南好房98.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
9592元/㎡
98.8
万
2022-03-15
市区
城中花园三区二楼简装3房/1厅/1卫朝南好房98.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
114.26㎡
8646元/㎡
98.8
万
2022-03-15
市区
向阳新村一楼简装3房/2厅/1卫朝南好房86.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
76㎡
11421元/㎡
86.8
万
2022-03-15
市区
城中花园一区二楼简装4房/2厅/2卫朝南好房115.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
147.3㎡
7861元/㎡
115.8
万
2022-03-15
市区
昆仑花园【一手】简装3房/2厅/1卫朝南好房93.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110㎡
8527元/㎡
93.8
万
2022-03-11
市区
三和新村简装2房/1厅/1卫朝南好房95万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2022-03-07
市区
昆仑西苑一手简装3房/2厅/1卫朝南好房90.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
98㎡
9265元/㎡
90.8
万
2022-03-07
市区
煤建路71号简装3房/2厅/1卫朝南好房88.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
106.3㎡
8353元/㎡
88.8
万
2022-03-07
市区
濑江花园二区简装3房/2厅/2卫朝南好房108万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
126㎡
8571元/㎡
108
万
2022-03-07
市区
城中花园一手房源
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
85㎡
10000元/㎡
85
万
2022-03-07
市区
东尼中央花园一手房源
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2022-03-07
市区
特价最新一手金厦花园3楼108平321户型105.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
108㎡
9796元/㎡
105.8
万
2022-03-01
市区
甘露小区简装3房/1厅/1卫朝南好房108.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
89㎡
12224元/㎡
108.8
万
2022-02-15
市区
煤建路71号煤建路3/5楼98平80万25平已装储藏室5万另购普通装修221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2021-11-29
市区
燕山新村简装2房/2厅/1卫朝南好房78万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2021-11-16
市区
北水西花园简装2房/2厅/1卫朝南好房108万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
13500元/㎡
108
万
2021-11-06
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(10)