登录
|
当前找房条件:
90-130万
找到
5411
市区
祥和福邸4/5楼116平126万有储精致装设施全321型一手微信同号18915
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
10862元/㎡
126
万
2025-04-02
燕山新区
御湖城第一排16/24楼131平107.8万毛坯322型大家一手急卖微信同号
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8229元/㎡
107.8
万
2025-04-02
市区
奥体国际花园28/31楼95平95万中央空调带地暖送储藏室豪华装修221型一手
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2025-03-11
市区
城河梢花园城河梢特价房4/5楼133平99.8万送储精致装设施全322型一手微信同号1
中高层(共5层)
3室2厅2卫
全装
133㎡
7503元/㎡
99.8
万
2025-03-11
市区
甘露茗苑二区豪装好房2房/2厅/1卫朝南95平米125万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
13157元/㎡
125
万
2025-03-09
市区
一手急售奥体豪装好房3房/2厅/2卫朝南139平米129万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
9280元/㎡
129
万
2025-03-07
市区
天目星城4/11楼138平98.8万毛坯房322型一手微信同号1891587
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7159元/㎡
98.8
万
2025-02-28
市区
燕山东苑3/5楼87平99万现代新装送设施储藏室311型一手微信同号1891
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
87㎡
11379元/㎡
99
万
2025-02-28
市区
阳光城市南和园31/32楼88平118.8万精致装设施全321型大家一手微信
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
13500元/㎡
118.8
万
2025-02-28
市区
创智园13/24楼118平99万现代装修设施全321型一手微信同号189158
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
8389元/㎡
99
万
2025-02-27
市区
新城碧桂园明昱湾明昱湾2/18楼118平110万毛坯322型一手微信同号1891587700
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2025-02-27
市区
金鼎湾花园洋房7/11楼100平118.8万毛坯321型一手微信同号1891
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
11880元/㎡
118.8
万
2025-02-26
市区
新城碧桂园明昱湾明昱湾13/17楼95平94.8万豪华新装婚房设施全321型一手微信同号189
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
95㎡
9978元/㎡
94.8
万
2025-02-22
市区
景鸿花园商品房3/5楼118平106万现代新装三年设施全321型一手微信同号
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
118㎡
8983元/㎡
106
万
2025-02-22
市区
奥体国际花园28/33楼95平95万精致装设施全221型一手微信同号18915
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2025-02-19
市区
平陵东苑4/5楼108平95万送储精致装设施全321型一手微信同号18915
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2025-01-01
市区
奥体国际花园奥体花园17/26楼94平95万豪华装修设施全221型一手微信同号189
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
10106元/㎡
95
万
2025-01-01
市区
贝桥嘉苑贝桥小区一期21/24楼97平102万毛坯321型一手有钥匙满两年位置绝佳微信
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
10515元/㎡
102
万
2024-12-28
市区
贝桥嘉苑二期15/16楼134平113.8万毛坯422型一手凤凰楼层贝桥
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
8492元/㎡
113.8
万
2024-12-20
市区
漪水坊2/6楼125平116万送储豪华装修设施全321型一手微信同号1891
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
125㎡
9280元/㎡
116
万
2024-12-17
市区
燕山美林精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米92万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
7244元/㎡
92
万
2024-12-13
市区
燕南山18/18楼112平112万豪华新装设施全322型一手微信同号1891
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
112㎡
10000元/㎡
112
万
2024-12-11
市区
盛世华城2/5楼90平92万精致装设施全221型一手微信同号189158
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2024-11-29
市区
燕山南都13/26楼98平129.8万豪华装修设施全321型一手微信同号189
中楼层(共26层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
13244元/㎡
129.8
万
2024-11-27
市区
急
景鸿花园8幢2-402室97平102万现代新装修送设施321型大家一手钥匙在
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
10515元/㎡
102
万
2024-11-26
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
2套
燕河湾
7851