登录
|
当前找房条件:
90-130万
找到
5411
市区
昆仑花园简装4房/2厅/1卫朝南好房118万
低楼层(共6层)
4室2厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2021-02-21
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑毛坯2房/2厅/1卫朝南好房125.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
13977元/㎡
125.8
万
2021-02-09
市区
清溪花园4楼独一手精装3房/2厅/1卫朝南好房126万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
10327元/㎡
126
万
2021-02-04
市区
濑江花园一区4楼一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房92.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
9098元/㎡
92.8
万
2021-02-04
市区
凤凰花园12楼15楼一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房110万
中楼层(共27层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
11956元/㎡
110
万
2021-02-04
市区
御水景城御水景城2楼一手有钥匙豪装2房/2厅/1卫朝南好房105万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
11666元/㎡
105
万
2021-02-04
市区
漪水坊5楼独一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房95万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10215元/㎡
95
万
2021-02-04
市区
江南小区1楼独一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房103.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
105㎡
9885元/㎡
103.8
万
2021-02-04
市区
燕岭茗苑8楼一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房103.8万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
10277元/㎡
103.8
万
2021-02-04
市区
急卖古道巷5楼独一手精装3房/2厅/2卫朝南好房108万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
8244元/㎡
108
万
2021-02-04
市区
一手西林苑豪装4房/2厅/1卫朝南好房120万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
豪装
141㎡
8510元/㎡
120
万
2021-02-04
市区
东尼中央花园中央花园独一手精装3/2/1朝南好房122.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
10495元/㎡
122.8
万
2021-02-04
市区
濑江花园一区濑江花园二区5十顶独一手精装4房/3厅/2卫朝南好房110.8万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
108㎡
10259元/㎡
110.8
万
2021-02-03
天目湖
一手天目湖碧桂园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房96万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8275元/㎡
96
万
2021-02-03
市区
燕山东苑出售
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
86㎡
11976元/㎡
103
万
2021-01-31
市区
景盛苑4楼一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房110万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
81㎡
13580元/㎡
110
万
2021-01-31
市区
煤建路71号6十顶精装4房/3厅/2卫朝南好房108万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
98㎡
11020元/㎡
108
万
2021-01-31
市区
急卖后街新村5楼独一精装3房/1厅/1卫朝南好房90.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
8254元/㎡
90.8
万
2021-01-31
市区
滨河小区期房11楼28楼毛坯3房/1厅/1卫朝南好房90.8万
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
126.5㎡
7177元/㎡
90.8
万
2021-01-31
市区
急卖景鸿花园4楼独一豪装2房/2厅/1卫朝南好房129.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
101㎡
12851元/㎡
129.8
万
2021-01-31
市区
濑江花园一区3楼一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房96万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108.3㎡
8864元/㎡
96
万
2021-01-31
市区
夏林新村毛坯3房/2厅/1卫朝南好房129.8万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10467元/㎡
129.8
万
2021-01-18
市区
翰林苑豪装2/2/1朝南好房109.8万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12200元/㎡
109.8
万
2021-01-13
市区
农房英伦尊邸一手英伦尊邸毛坯3房/2厅/2卫朝南好房126万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9618元/㎡
126
万
2021-01-11
市区
江南小区三楼88平三室一厅,双阳台,南北通透,阳光明媚,现代欧式结婚装,另送储藏
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
12022元/㎡
105.8
万
2021-01-06
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(50)
2套
幸福城
5050