登录
|
当前找房条件:
88-128万
4室
找到
196
市区
昆仑花园4顶一手精装4房/2厅/2卫朝南好房92.8万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
精装
92㎡
10086元/㎡
92.8
万
2020-11-17
市区
一手向阳新村简装4房/2厅/2卫朝南好房123万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
138㎡
8913元/㎡
123
万
2020-11-17
市区
西林苑一手精装4房/2厅/1卫朝南好房119.8万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
141㎡
8496元/㎡
119.8
万
2020-11-17
市区
清溪花园一手新一区精装4房/3厅/2卫朝南好房127.8万
中高层(共4层)
4室3厅2卫
精装
90㎡
14200元/㎡
127.8
万
2020-11-17
市区
江南小区5楼加顶一手精装4房/2厅/2卫朝南好房93万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
93㎡
10000元/㎡
93
万
2020-11-17
天目湖
岗头新村豪装4房/3厅/3卫朝南好房88.8万
中高层(共4层)
4室3厅3卫
豪装
120㎡
7400元/㎡
88.8
万
2020-11-14
市区
独一手荷花新村二区精装4/2/2朝南好房128万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
8000元/㎡
128
万
2020-11-05
市区
濑江花园二区濑江花园5加顶123平108万车库12万另购送储精致装设施全432型一手
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
123㎡
8780元/㎡
108
万
2020-10-31
天目湖
天目湖碧桂园简装4房/2厅/1卫朝南好房119.6万
低楼层(共11层)
4室2厅1卫
简装
126㎡
9492元/㎡
119.6
万
2020-10-29
天目湖
天目湖碧桂园精装4房/2厅/2卫朝南好房122.8万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
9746元/㎡
122.8
万
2020-10-29
燕山新区
阳光巴黎天目湖
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
10311元/㎡
125.8
万
2020-10-28
市区
钱家路一手5顶精装4房/2厅/2卫朝南好房90万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
100㎡
9000元/㎡
90
万
2020-10-14
市区
清溪花园三区5楼顶精装4房/2厅/2卫朝南好房115万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
106㎡
10849元/㎡
115
万
2020-09-30
市区
一手东都花园5楼顶(一手)毛坯4房/2厅/2卫朝南好房100.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
83㎡
12144元/㎡
100.8
万
2020-09-30
市区
一手荷花新村三区精装4房/2厅/1卫朝南好房99.8万
低楼层(共6层)
4室2厅1卫
精装
115㎡
8678元/㎡
99.8
万
2020-09-30
市区
中梁香缇雅苑独一手中梁香缇毛坯4房/2厅/2卫朝南好房128万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
9624元/㎡
128
万
2020-09-30
市区
城西佳苑豪装4房/2厅/2卫朝南好房98万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
121.44㎡
8069元/㎡
98
万
2020-09-29
市区
荷花新村一手豪装4房/1厅/2卫朝南好房123.8万
低楼层(共5层)
4室1厅2卫
豪装
143㎡
8657元/㎡
123.8
万
2020-09-27
市区
博爱新村一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房118.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
8485元/㎡
118.8
万
2020-09-25
市区
杨家院一手大露台精装4房/2厅/2卫朝南好房109.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
110㎡
9981元/㎡
109.8
万
2020-09-10
市区
煤建路65号5楼加顶外楼梯一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房123.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
8253元/㎡
123.8
万
2020-09-08
天目湖
天目星城三室精装带车库另购
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
115㎡
9460元/㎡
108.8
万
2020-09-07
市区
东互通小区一手毛坯4房/2厅/2卫朝南好房125万
中楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
8503元/㎡
125
万
2020-09-03
市区
东互通一手毛坯4/2/2朝南好房125万
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
8503元/㎡
125
万
2020-09-03
市区
东升新村5顶一手豪装4/2/2朝南好房95万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
6785元/㎡
95
万
2020-09-03
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
2套
幸福城
5050