登录
|
50-80万
85-105㎡
找到
878
市区
东门新村一手精装3房/2厅/1卫朝南好房78.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
98.8㎡
7975元/㎡
78.8
万
2022-03-07
戴埠
恒丰佳苑毛坯3房/2厅/1卫朝南好房63.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
6380元/㎡
63.8
万
2022-03-07
市区
胥泊家园毛坯2房/2厅/1卫朝南好房62.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
7056元/㎡
62.8
万
2022-03-07
市区
胥泊家园毛坯2房/2厅/1卫朝南好房62万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
89.5㎡
6927元/㎡
62
万
2022-03-07
市区
香樟茗岸一手房源
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
8866元/㎡
79.8
万
2022-03-07
市区
昆仑东苑全装3房/1厅/1卫朝南好房73万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
全装
92㎡
7934元/㎡
73
万
2022-03-07
市区
昆仑东苑5楼90平首付15万三室一厅清爽装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2022-03-07
市区
昆仑东苑4/6楼92平70万精致装设施全321型一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
7608元/㎡
70
万
2022-03-01
市区
香樟茗岸3加4复式楼94平68万中档装设施全322型一手
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
全装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2022-02-21
市区
昆仑顺达花园顺达花园1/5楼90平80.8万送储车库另购精装装设施全221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2022-02-15
市区
幸福城精装2房/2厅/1卫朝南好房69.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
8022元/㎡
69.8
万
2022-02-15
市区
独一手幸福城毛坯2房/2厅/1卫朝南好房68万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
7640元/㎡
68
万
2022-02-11
市区
昆仑花园精装2房/2厅/1卫朝南好房79.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
8673元/㎡
79.8
万
2022-02-10
市区
眼香庙2/6楼86平73.6万精致装设施全311型一手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
86㎡
8558元/㎡
73.6
万
2022-01-20
市区
后街新村一手简装3房/1厅/1卫朝南好房72万
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
98㎡
7346元/㎡
72
万
2022-01-13
市区
幸福城北苑商品房22/32楼89.9平80万简单装修221型一手
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
89.9㎡
8898元/㎡
80
万
2022-01-11
市区
幸福城一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房79万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7900元/㎡
79
万
2022-01-09
市区
眼香庙特价特价一手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
6451元/㎡
60
万
2022-01-07
市区
煤建路71号煤建路3/5楼98平80万25平已装储藏室5万另购普通装修221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2021-11-29
市区
蒋店新城一区蒋店新城豪装2房/2厅/1卫朝南好房66.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
7422元/㎡
66.8
万
2021-11-29
市区
泓口家园一手毛坯3房/2厅/1卫朝南好房65.8万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
7000元/㎡
65.8
万
2021-11-26
市区
特价一手后街新村简装3房/1厅/1卫朝南好房72万
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
7826元/㎡
72
万
2021-11-13
市区
昆仑东苑2区6加顶98平70.8万外楼梯顶毛坯有储藏室中档装设施全311型一手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
全装
98㎡
7224元/㎡
70.8
万
2021-11-04
市区
人民路48号4/6楼87平72.8万马赛克外墙小省中学区精致装设施全311型一手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
8367元/㎡
72.8
万
2021-11-03
天目湖
岗头新村1/5楼86平72.8万有储中档装设施全221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
86㎡
8465元/㎡
72.8
万
2021-10-31
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(36)
2套
幸福城
5050