登录
|
50-80万
82-102㎡
找到
994
市区
杨家院2幢3/5楼85平55万全包装修设施齐全221型一手微信同号1891
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2024-09-19
市区
御水景城御水景城13/23楼89平76.8万现代精致装修设施齐全221型一手微信同号
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
8629元/㎡
76.8
万
2024-08-24
-
1手职高宿舍楼5顶82平方51.8万顶上65平方可出租
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
82㎡
6317元/㎡
51.8
万
2024-08-19
市区
小圩新村15/24楼93平75万现代装修设施全221型一手微信同号18915
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
8064元/㎡
75
万
2024-08-16
市区
御景苑2/5楼90平76.8万送大储藏室精致装修设施齐全221型一手微信同号1
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
8533元/㎡
76.8
万
2024-08-12
市区
昆仑南苑桃源里桃源里6加顶84平69.8万送储精致装设施全322型南北大露台一手有钥匙微信
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
84㎡
8309元/㎡
69.8
万
2024-08-06
天目湖
天目湖碧桂园1手碧桂园2楼98平方78.8万豪华装俢321卫
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
8040元/㎡
78.8
万
2024-07-22
市区
阳光巴黎1手阳光巴5/6楼90平方53.8万毛坯221卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
5977元/㎡
53.8
万
2024-07-14
市区
金峰又一城南区1手天目星城99平方63万精致装修221卫
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
6363元/㎡
63
万
2024-07-08
市区
海棠花园3/5楼95平70万送储豪华装设施全221型一手微信同号189158
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2024-07-03
天目湖
1手天目湖碧桂园1楼93平方68万精致装修222卫
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
7311元/㎡
68
万
2024-06-18
市区
1手文化新村3楼85平方75万精致装修有学位311卫
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2024-06-18
市区
昆仑顺达花园顺达花园1/5楼90平68.8万送储车库另购精致装设施全321型一手微信同号
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
7644元/㎡
68.8
万
2024-06-17
市区
东门新村5/6楼82平66万一口价现代新装221型一手有照片微信同号1891
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
8048元/㎡
66
万
2024-05-20
市区
1手燕山新村一楼83平方72.8万可开店有院子311卫
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
83㎡
8771元/㎡
72.8
万
2024-05-14
市区
昆仑西苑4楼84平方精装3室送储藏室开价66.8万一手
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
7952元/㎡
66.8
万
2024-05-03
市区
1手濑江新城7楼100平方78.8万221卫全屋定制豪华装修有钥匙
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
7880元/㎡
78.8
万
2024-04-28
市区
1手翰林院26/33楼90平方78.8万毛坯221卫
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8755元/㎡
78.8
万
2024-03-12
市区
ー手东大街1楼精装好房3房/1厅/1卫朝南102平米80万大院子40平方
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
7843元/㎡
80
万
2024-03-12
市区
幸福城ー手北苑豪装好房2房/2厅/1卫朝南87平米75万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-03-11
市区
意达花园1/5楼90平62.8万送储精致装设施全221型一手微信同号18915
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6977元/㎡
62.8
万
2024-03-02
市区
工人新村3/6楼95平80万精致装设施全311型一手水泥外墙有学位微信同号18
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2024-02-24
市区
燕山新村ー手简装好房3房/1厅/1卫朝南83平米78.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
83㎡
9493元/㎡
78.8
万
2024-02-22
市区
徐格笪花园9/18楼101平60.8万毛坯321型一手微信同号18915877
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
6019元/㎡
60.8
万
2024-02-22
市区
胥泊家园一手毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米55万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-02-21
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(40)