登录
|
当前找房条件:
41-81万
找到
794
市区
昆仑东苑一手豪装3房/1厅/1卫朝南好房78.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
92㎡
8565元/㎡
78.8
万
2020-11-17
市区
昆仑西苑一手有钥匙
低楼层
3室1厅1卫
豪装
92㎡
8478元/㎡
78
万
2018-03-20
市区
幸福城北苑3/24楼91平62.8万豪华装修设施全221型一手有视频微信同号
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
6901元/㎡
62.8
万
2025-06-25
市区
福田中心豪装1房/1厅/1卫朝南好房81万
低楼层(共21层)
1室1厅1卫
豪装
91㎡
8901元/㎡
81
万
2022-03-19
市区
昆仑南路豪装3房/1厅/1卫朝南好房63.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
91㎡
7010元/㎡
63.8
万
2022-03-11
市区
图塘路一手看房方便
低楼层
3室1厅1卫
豪装
91㎡
8681元/㎡
79
万
2018-03-20
天目湖
其它 天目湖香樟茗岸柳枫园
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90.77㎡
7579元/㎡
68.8
万
2018-03-17
-
光华初中旁豪装3房/1厅/1卫朝南好房48.8万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
豪装
90㎡
5422元/㎡
48.8
万
2026-05-14
市区
漪水坊豪装3房/2厅/2卫朝南好房78万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
90㎡
8666元/㎡
78
万
2025-10-21
市区
昆仑东苑菜场旁豪装3房/1厅/1卫朝南好房75.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
90㎡
8422元/㎡
75.8
万
2025-10-21
燕山新区
御湖城1手翡翠湾22/24楼90平方63.8万毛坯221卫豪华装修
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
7088元/㎡
63.8
万
2024-12-26
市区
荷花新村4楼90平方3室豪装送储藏室开价72.8万一手
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
90㎡
8088元/㎡
72.8
万
2024-08-20
市区
美景天城1/5楼89.93平80万送阳光房装修好大储藏室7万另购豪华装设施全22
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2023-11-24
市区
意达城市花园买房送车库
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
8088元/㎡
72.8
万
2023-07-16
市区
一手出售蒋店新城三区25楼90平米房东豪华新装
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
7644元/㎡
68.8
万
2023-03-11
市区
ー手幸福城北苑26楼豪华装修好房2房/2厅/1卫朝南90平米80.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
8977元/㎡
80.8
万
2023-03-03
市区
ー手濑江新城20楼豪华装修好房3房/2厅/1卫朝南90平米69.8万
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
7755元/㎡
69.8
万
2023-01-04
市区
漱江花园二区一手3楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南90平米80万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2022-09-16
市区
一手胥泊家园4楼,90平米,2室2厅1卫,豪华新装修78.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
8755元/㎡
78.8
万
2022-07-28
市区
胥泊家园豪装2房/2厅/1卫朝南好房82万
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
8866元/㎡
79.8
万
2022-06-09
市区
蒋店新城一区蒋店新城豪装2房/2厅/1卫朝南好房65万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2022-06-09
市区
降价急售!昆仑南路,城北幼儿园旁2楼,90平,豪装,三室,76.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
8533元/㎡
76.8
万
2022-03-07
市区
香樟茗岸一手房源
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
90㎡
8866元/㎡
79.8
万
2022-03-07
市区
蒋店新城一区蒋店新城豪装2房/2厅/1卫朝南好房66.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
7422元/㎡
66.8
万
2021-11-29
市区
燕山南村四区全马赛克外墙6楼90平方3室1厅1卫新装一口价78.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
90㎡
8755元/㎡
78.8
万
2021-05-16
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(32)
3套
幸福城
5050