登录
|
当前找房条件:
31-71万
找到
490
市区
蒋店新城一区蒋店新城一期,一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房61.8万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
4944元/㎡
61.8
万
2020-10-30
市区
煤建路71号一手毛坯1房/1厅/1卫朝南好房46万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
46㎡
10000元/㎡
46
万
2020-10-23
市区
一手城西佳苑毛坯2房/2厅/1卫朝南好房58.5万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6157元/㎡
58.5
万
2020-10-04
市区
濑江花园一区滨河小区一手(赖江花园旁)毛坯2房/2厅/1卫朝南好房61万
中楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
83.5㎡
7305元/㎡
61
万
2020-09-08
市区
濑阳小区一手毛坯2/2/1朝南好房43万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4387元/㎡
43
万
2020-05-14
市区
蒋店新城一区蒋店新城一手毛坯3/2/2朝南好房63.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5229元/㎡
63.8
万
2020-05-14
市区
彭家园一手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
65㎡
9661元/㎡
62.8
万
2018-10-06
市区
其它杨家院
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
8529元/㎡
58
万
2018-07-11
市区
其它燕山南村一手
中高层
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
9000元/㎡
63
万
2018-06-26
市区
盛扬苑5+顶一手
中高层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
9428元/㎡
52.8
万
2018-05-23
市区
盛扬苑一手
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
9428元/㎡
52.8
万
2018-05-23
市区
其它和平新村一手
中高层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
8333元/㎡
50
万
2018-05-10
市区
蒋店新城三区7楼124平53毛坯322型一手微信同号189158770036
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
4274元/㎡
53
万
2025-05-03
市区
蒋店新城三区7楼90平39.8万毛坯221型一手微信同号1891587700
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
4422元/㎡
39.8
万
2025-05-03
市区
燕岭茗苑7/11楼103平51万毛坯321型一手一口价微信同号1891587
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
4951元/㎡
51
万
2025-02-26
市区
一手多套幸福城商品房毛坯好房2房/2厅/1卫朝南99平米50万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5050元/㎡
50
万
2025-02-26
市区
一手苏合苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南109平米39.8万
高楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
3651元/㎡
39.8
万
2025-02-26
市区
一手蒋店一区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米39万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
4431元/㎡
39
万
2024-09-10
市区
濑江花园二区1手濑江花园1楼88平方43.8万毛坯221卫
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
4977元/㎡
43.8
万
2024-08-19
市区
泓口家园18/27楼107平70.5万毛坯房321型一手微信同号189158
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
6588元/㎡
70.5
万
2024-08-18
别桥
别桥永定景苑3/6楼85平32万送储毛坯221型一手微信同号18915877
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
3764元/㎡
32
万
2024-07-22
市区
阳光巴黎1手阳光巴5/6楼90平方53.8万毛坯221卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
5977元/㎡
53.8
万
2024-07-14
市区
幸福城北苑1手幸福城北区15楼87平方48万毛坯221卫
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
5517元/㎡
48
万
2024-07-08
市区
1手胥泊家园20楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121.3平米67.9万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
121.3㎡
5597元/㎡
67.9
万
2024-06-07
市区
1手燕山郡洋房3楼有钥匙毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米70万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
5223元/㎡
70
万
2024-05-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(20)
2套
幸福城
5050