登录
|
当前找房条件:
27-67万
找到
767
市区
1手香樟茗岸一楼46平方38.8万带花园1室1厅1卫精致装修
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
8434元/㎡
38.8
万
2024-07-14
市区
1手东升新村1楼67平方42.8万大院子实际100平方
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
6388元/㎡
42.8
万
2024-07-14
市区
金峰又一城南区1手天目星城99平方63万精致装修221卫
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
6363元/㎡
63
万
2024-07-08
市区
工人新村3/6楼59平58万新装修有学位211型一手有钥匙微信同号18915
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
59㎡
9830元/㎡
58
万
2024-07-01
天目湖
岗头新村4加顶63平55万送储外楼梯精致装设施全322型一手微信同号1891
中高层(共4层)
3室2厅2卫
精装
63㎡
8730元/㎡
55
万
2024-07-01
市区
昆仑顺达花园顺达花园观景房2/4楼77平54.8万送储藏室精致装设施全221型一手无遮挡
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
7116元/㎡
54.8
万
2024-06-17
市区
香樟茗岸精装1房/1厅/1卫朝南好房34.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
45㎡
7733元/㎡
34.8
万
2024-05-27
市区
东门新村5/6楼82平66万一口价现代新装221型一手有照片微信同号1891
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
8048元/㎡
66
万
2024-05-20
市区
昆仑西苑4楼84平方精装3室送储藏室开价66.8万一手
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
7952元/㎡
66.8
万
2024-05-03
市区
工人新村6/6楼55平38万中等新装211型一手有学位微信同号1891587
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
6909元/㎡
38
万
2024-04-20
市区
1手平陵二村3楼56.8平方43一口价精致装修211卫
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
56.8㎡
7570元/㎡
43
万
2024-03-12
市区
意达花园1/5楼90平62.8万送储精致装设施全221型一手微信同号18915
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6977元/㎡
62.8
万
2024-03-02
市区
博爱新村精装好房2房/1厅朝南62平米48万
低楼层(共5层)
2室1厅
精装
62㎡
7741元/㎡
48
万
2024-02-22
市区
幸福城南苑20/26楼86平60万精致新装221型一手微信同号1891587
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
6976元/㎡
60
万
2024-02-17
市区
昆仑花园一区3/6楼76平65万现代新装设施全311型一手急卖有视频微信同号
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
76㎡
8552元/㎡
65
万
2024-01-24
市区
东升新村2/6楼50平35.8万精致装设施全211型一手微信同号189158
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
50㎡
7160元/㎡
35.8
万
2024-01-04
市区
平陵中路26号3/6楼65平61.8万精致装设施全211型一手有学位微信同号
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
9507元/㎡
61.8
万
2024-01-04
市区
ー手平陵二村精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米58.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
9800元/㎡
58.8
万
2023-11-26
市区
燕山新村一手精装好房2房/1厅/1卫朝南63平米61.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
9809元/㎡
61.8
万
2023-11-18
市区
阳光巴黎精装好房3房/2厅/2卫朝南85平米63.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
85㎡
7505元/㎡
63.8
万
2023-11-01
市区
博阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南72平米62.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
72㎡
8722元/㎡
62.8
万
2023-11-01
市区
昆仑东苑精装3房/2厅/1卫朝南好房62.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
73㎡
8602元/㎡
62.8
万
2023-11-01
市区
粮食新村73平方豪装2房/2厅/1卫朝南好房58.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
8054元/㎡
58.8
万
2023-11-01
市区
平陵大厦办公楼17/32楼63平50万精致装111型一手可以领营业执照商住楼微
中楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
7936元/㎡
50
万
2023-10-23
市区
昆仑花园6区5加顶79平62.8万送储精致装设施全外楼梯顶高221型一手微信
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
79㎡
7949元/㎡
62.8
万
2023-08-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(31)
3套
幸福城
5050