登录
|
当前找房条件:
146-186万
找到
4055
市区
濑江花园一区北水西景观房3楼116平方储藏室10平方(3室2厅)一口价146.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
12655元/㎡
146.8
万
2023-04-30
市区
一手东盛苑储上一楼,120平米,322型,159.8
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
13316元/㎡
159.8
万
2023-04-30
燕山新区
一手望湖景苑5楼,豪华家装,早夜太阳,130平165.8
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
12753元/㎡
165.8
万
2023-04-30
燕山新区
一手银江国际11楼100平米,三室两厅一卫,豪华家装,品牌家电家具一拖四中央
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
17680元/㎡
176.8
万
2023-04-30
燕山新区
一手燕河湾135平方,13楼179.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
13318元/㎡
179.8
万
2023-04-30
市区
一手金鼎湾商品房,23楼,144平米183.8万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
12361元/㎡
178
万
2023-04-30
市区
2套一手阳光硅谷11楼140平米3-2-2豪华装修182万车位另购
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13000元/㎡
182
万
2023-04-30
市区
北水西花园豪装3房/2厅/2卫朝南好房172.8万
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
121.1㎡
14269元/㎡
172.8
万
2023-04-30
燕山新区
银江国际豪装3房/2厅/1卫朝南好房178万
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
18163元/㎡
178
万
2023-04-30
市区
中梁香缇雅苑中梁香堤精装3房/2厅/2卫朝南好房158万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
132.8㎡
11897元/㎡
158
万
2023-04-30
市区
西城花园二区5/26楼98平158万豪华结婚装修设施齐全221型独一手
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
16122元/㎡
158
万
2023-04-28
市区
一手奥体国际花园8楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米162.8万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13024元/㎡
162.8
万
2023-04-19
市区
一手奥体国际花园21楼精装3房/2厅/1卫朝南100.5平米159.8万
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
100.5㎡
15900元/㎡
159.8
万
2023-04-19
市区
金峰又一城南区一手金峰又一城30楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南94平米185.8万
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
94㎡
19765元/㎡
185.8
万
2023-04-19
市区
一手桂茗园1楼精装好房5房/2厅/2卫朝南136平米165.8万
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
精装
136㎡
12191元/㎡
165.8
万
2023-04-19
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆18楼118平方毛坯开价186万一手有钥匙
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15762元/㎡
186
万
2023-04-14
市区
燕南山17/18楼114平168万送壹车位现代新装设施全322型一手微信同号
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
114㎡
14736元/㎡
168
万
2023-03-30
燕山新区
燕河湾精装好房3房/2厅/2卫朝南135平米172.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12800元/㎡
172.8
万
2023-03-29
市区
体育小区4楼135平方150万一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2023-03-22
市区
嘉丰新城一区嘉丰一区19幢4/5楼136平165万中档装修设施全322型一手微信同号18
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2023-03-21
燕山新区
望湖景苑13/18楼127平173.8万豪华欧式新装设施全322型一手微信同
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
13685元/㎡
173.8
万
2023-03-17
市区
金鼎湾一手毛坯好房4房/2厅/2卫朝南144平米185万
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
12847元/㎡
185
万
2023-03-13
市区
夏林馨园夏林小区5楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南135平米176.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
13096元/㎡
176.8
万
2023-03-12
市区
嘉丰新城一区精装3房/2厅/1卫朝南好房166.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
12562元/㎡
160.8
万
2023-03-12
市区
夏林新村精装3房/2厅/1卫朝南好房168.8万
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
13612元/㎡
168.8
万
2023-03-12
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)