登录
|
当前找房条件:
115-155万
找到
1772
市区
阳光硅谷好房3房/2厅/2卫朝南140平米152.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10914元/㎡
152.8
万
2022-12-17
市区
其它清溪花园
中高层
2室2厅2卫
豪装
140㎡
9928元/㎡
139
万
2018-06-28
市区
一手急售奥体豪装好房3房/2厅/2卫朝南139平米129万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
9280元/㎡
129
万
2025-03-07
市区
燕山美林豪装好房4房/2厅/2卫朝南139平米150万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
139㎡
10791元/㎡
150
万
2023-02-13
市区
御水景城忍心割爱甩卖,御水景城4楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南139平米139.8万
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
10057元/㎡
139.8
万
2022-10-22
市区
荷花新村一手
低楼层
4室3厅2卫
豪装
139㎡
8330元/㎡
115.8
万
2018-08-18
市区
其它清溪花园一手
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
10071元/㎡
140
万
2018-07-14
燕山新区
1手望湖景苑21楼138平方128万豪装322卫特价
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2024-06-26
市区
向阳新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南138平米151.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
11000元/㎡
151.8
万
2024-03-25
-
亏本,急卖,换别墅
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
豪装
138㎡
9405元/㎡
129.8
万
2022-11-18
市区
向阳新村4楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南138平米147.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2022-09-25
市区
一手向阳新村一楼138平米3室2厅2卫加院子刚装修了2年房东自住房138.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
10057元/㎡
138.8
万
2021-10-17
市区
一手国瑞大厦豪装3房/2厅/2卫朝南好房116.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8463元/㎡
116.8
万
2021-09-10
市区
南大街广场一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房145万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
10507元/㎡
145
万
2020-12-21
市区
竹墅园1手豪装3房/2厅/2卫朝南好房136.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9913元/㎡
136.8
万
2020-10-31
市区
其它向阳新村一手
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2018-07-28
市区
一手向阳新村
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9913元/㎡
136.8
万
2018-06-28
市区
向阳新村一手
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9913元/㎡
136.8
万
2018-06-23
天目湖
其它天目新城3/5楼,138平米,豪华新装,136.8万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
9913元/㎡
136.8
万
2018-03-17
市区
水韵华庭一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南137平米141.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
10058元/㎡
137.8
万
2023-08-01
市区
御水景城御水景城4楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南137平米138万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2023-05-09
市区
天目星城3楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南137平米135.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
9912元/㎡
135.8
万
2023-03-09
市区
农房英伦尊邸英伦尊邸一手有钥匙送汽车位
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
10656元/㎡
146
万
2022-12-14
市区
东尼中央花园3楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南137平米149.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
10934元/㎡
149.8
万
2022-11-18
市区
天目星城豪装好房3房/2厅/2卫朝南137平米128万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
9343元/㎡
128
万
2022-11-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)