登录
|
当前找房条件:
115-155万
找到
1756
燕山新区
一手望湖景苑3楼精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米154.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
12384元/㎡
154.8
万
2022-05-24
市区
台港花园1楼精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米135万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2022-05-12
市区
台港新村4楼精装好房3房/2厅/1卫朝南125平米136.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10944元/㎡
136.8
万
2022-04-02
市区
台港新村三区4/5楼125平136.8万18平储精致装设施全321型一手
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10944元/㎡
136.8
万
2022-03-25
天目湖
天目星城一手精装3房/2厅/2卫朝南好房135万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2022-03-10
市区
漪水坊5楼,125平方,120万一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
桃源里四楼,125平方120万一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
意达城市花园意达花园精装3房/2厅/2卫朝南好房120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-03-07
市区
龙亭苑精装3房/2厅/1卫朝南好房145.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
11664元/㎡
145.8
万
2022-02-15
市区
龙亭苑精装3房/2厅/2卫朝南好房150.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
12064元/㎡
150.8
万
2022-02-15
市区
一手龙亭苑商品房4楼,125平米,精装修,有储藏室,145.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11664元/㎡
145.8
万
2021-10-17
市区
阳光之恋1/5楼125平128万有储精致装设施全322型
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10240元/㎡
128
万
2021-10-10
市区
龙亭苑精装3房/2厅/1卫朝南好房144.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
11584元/㎡
144.8
万
2021-07-20
市区
漪水坊5/6楼125平115万有储精致装设施全321型一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9200元/㎡
115
万
2021-07-16
市区
燕山东苑一手,三室二厅二卫,套型好,边户,文化小学,燕山中学双学区房
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11600元/㎡
145
万
2021-05-08
市区
燕山东苑,文化小学燕山中学双学区房。
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11600元/㎡
145
万
2021-04-21
市区
一手桃源里2楼精装3房/2厅/2卫朝南好房135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2021-04-21
市区
燕山东苑文化小学,燕山中学双学区房
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11600元/㎡
145
万
2021-04-13
市区
燕山东苑文化小学燕山中学双学区房
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11600元/㎡
145
万
2021-04-08
市区
荷花新村2楼125平方3室精致装116万一手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9280元/㎡
116
万
2021-03-31
市区
意达城市花园意达花园5楼125平方3室现代精装加顶同面积3室精装118万独一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2021-03-31
市区
一手桃源里精装3房/2厅/2卫朝南好房125万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2021-02-04
市区
燕山美林加顶一手精装3房/2厅/2卫朝南好房150万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2020-11-30
市区
一手燕山美林精装3房/2厅/1卫朝南好房146.8万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
11744元/㎡
146.8
万
2020-11-17
市区
昆仑南苑一手(桃源里)精装3房/2厅/2卫朝南好房125万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2020-11-10
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(50)
2套
幸福城
5050