登录
|
当前找房条件:
103-143万
3室
找到
3260
市区
御水景城御水景城10楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南113平米108.8万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
113㎡
9628元/㎡
108.8
万
2022-09-25
市区
城中花园4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南148平米126万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
7972元/㎡
118
万
2022-09-25
燕山新区
望湖景苑1楼精装好房3房/2厅/1卫朝南114平米135.8万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
11912元/㎡
135.8
万
2022-09-25
市区
文化苑25楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南108平米132万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12222元/㎡
132
万
2022-09-25
燕山新区
望湖景苑豪装3房/2厅/1卫朝南好房146万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
12192元/㎡
139
万
2022-09-25
市区
清溪花园三区4/5楼135平125万送储精致装设施全322型一手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
9259元/㎡
125
万
2022-09-22
市区
景鸿花园一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南132平米138.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
10515元/㎡
138.8
万
2022-09-17
市区
贝桥嘉苑贝桥小区一手13楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南97平米103.8万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
10701元/㎡
103.8
万
2022-09-17
市区
一手燕山东苑精装好房3房/1厅/1卫朝南93平米110.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
11913元/㎡
110.8
万
2022-09-16
市区
1手甘露小区精装好房3房/2厅/1卫朝南103平米115.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
11242元/㎡
115.8
万
2022-09-16
市区
农房英伦尊邸1手英伦尊邸9楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南125平米116.8万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
123㎡
9430元/㎡
116
万
2022-09-16
市区
独1手东华园2楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南109平米129.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
109㎡
11908元/㎡
129.8
万
2022-09-16
市区
1手景鸿花园带汽车库3楼精装好房3房/2厅/1卫朝南111平米119.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
12054元/㎡
133.8
万
2022-09-16
市区
清溪花园3/6楼134平123.6万2020年婚装修设施全车库另购322型一手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
9223元/㎡
123.6
万
2022-09-16
市区
景鸿花园一手3楼精装好房3房/2厅/1卫朝南101平米128万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
12673元/㎡
128
万
2022-09-16
市区
一手东华园4楼90平方三室二厅,全新装修,储藏室10平方118万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
13111元/㎡
118
万
2022-09-15
市区
燕山南苑2/5楼107平138万送储中档装修设施全321型一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
全装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2022-09-15
市区
阳光巴黎2/6楼122平139.8万送车位豪华装设施全322型一手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
11459元/㎡
139.8
万
2022-09-15
市区
西城花园2楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南112平米129.8万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
11589元/㎡
129.8
万
2022-09-14
天目湖
天目湖碧桂园2楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米109.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
9465元/㎡
109.8
万
2022-09-14
市区
金色嘉苑13楼豪装好房3房/2厅/1卫朝南120平米109.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
9150元/㎡
109.8
万
2022-09-14
市区
文化新村精装3房/1厅/1卫朝南好房118万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93.21㎡
12659元/㎡
118
万
2022-09-11
市区
一手钱家路四楼房产证107平米,实际使用112平米,三室一厅,全屋中央空调
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
107㎡
11102元/㎡
118.8
万
2022-09-10
市区
一手燕山东苑三楼80平方112.8万3.2.1卫精装送储30平方朝南已装修,送家
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
80㎡
14100元/㎡
112.8
万
2022-09-10
市区
西城花园三期一手7楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米135.8万
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
12017元/㎡
135.8
万
2022-09-10
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
6套
幸福城
5050