登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1839
市区
夏林馨园夏林小区毛坯3房/2厅/1卫朝南好房130.8万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11373元/㎡
130.8
万
2021-07-20
市区
清溪花园4楼112平米高档装修送储藏室115.8万元一手房源
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
112㎡
10339元/㎡
115.8
万
2021-04-23
市区
昆仑南苑漪水坊5楼到手120万简装(房主发布)
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
129.7㎡
9252元/㎡
120
万
2021-04-02
市区
清溪花园5楼115平十顶约100平现代清爽装十储126.8万一手
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
115㎡
11026元/㎡
126.8
万
2021-03-31
市区
荷花新村2楼125平方3室精致装116万一手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9280元/㎡
116
万
2021-03-31
市区
和平新村4楼125平3室2厅精装十储114.8万一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
9184元/㎡
114.8
万
2021-03-31
市区
意达城市花园意达花园5楼125平方3室现代精装加顶同面积3室精装118万独一手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
9440元/㎡
118
万
2021-03-31
天目湖
天目湖碧桂园9楼118平方毛坯3房/2厅/2卫朝南好房108万一手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
9152元/㎡
108
万
2021-03-31
市区
燕山大厦6楼房东自装自住2年多
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
豪装
116㎡
10517元/㎡
122
万
2021-03-31
天目湖
岗头新村自住房出售
低楼层(共4层)
3室2厅1卫
豪装
119㎡
8907元/㎡
106
万
2021-03-06
市区
燕山美林多层精装送全屋家具家电拎包入住
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
10956元/㎡
126
万
2021-02-23
市区
清溪花园4楼独一手精装3房/2厅/1卫朝南好房126万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
10327元/㎡
126
万
2021-02-04
市区
急卖文化新村2楼独一手精装3房/2厅/1卫朝南好房131.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
10892元/㎡
131.8
万
2021-02-04
市区
平陵东苑一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房138万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
10615元/㎡
138
万
2021-02-04
市区
东尼中央花园中央花园独一手精装3/2/1朝南好房122.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
10495元/㎡
122.8
万
2021-02-04
市区
凤凰花园二期12楼一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房142.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
11609元/㎡
142.8
万
2021-02-03
市区
夏林新村毛坯3房/2厅/1卫朝南好房129.8万
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10467元/㎡
129.8
万
2021-01-18
天目湖
一手翠屏新村豪华装修
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
9233元/㎡
110.8
万
2021-01-10
市区
昆仑花园豪装3房/2厅/1卫朝南好房112万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
9739元/㎡
112
万
2020-12-26
天目湖
天目湖碧桂园6楼116平方毛坯车位一口价110万一手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
9482元/㎡
110
万
2020-12-21
市区
台港花园独一手有钥精装3房/2厅/2卫朝南好房139.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10921元/㎡
139.8
万
2020-12-13
市区
南阳新村2区一手豪装3房/2厅/2卫朝南好房129.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
10301元/㎡
129.8
万
2020-12-13
市区
濑江花园一区濑江花园豪装3房/2厅/2卫朝南好房118万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2020-12-12
市区
清溪花园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房134.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10369元/㎡
134.8
万
2020-12-09
天目湖
滨河花园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
9243元/㎡
110
万
2020-12-09
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
5套
幸福城
5050