登录
|
当前找房条件:
416万以下
找到
5859
市区
格林花园一手精装3房/2厅/2卫朝南好房175.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13842元/㎡
175.8
万
2020-11-03
市区
燕山南苑二区一手精装3房/2厅/1卫朝南好房158.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12503元/㎡
158.8
万
2020-10-31
燕山新区
恒大观澜府精装3房/2厅/2卫朝南好房164万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12913元/㎡
164
万
2020-10-22
市区
一手景盛苑精装3房/2厅/2卫朝南好房175.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13842元/㎡
175.8
万
2020-10-03
市区
阳光城市北香园精装3房/2厅/2卫朝南好房212万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
16692元/㎡
212
万
2020-09-29
市区
阳光城市北香园精装3房/2厅/2卫朝南好房212万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
16692元/㎡
212
万
2020-09-28
市区
燕山南苑一手精装3房/2厅/1卫朝南好房158.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12503元/㎡
158.8
万
2020-09-23
市区
燕山南苑一手精装3房/2厅/1卫朝南好房158.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12503元/㎡
158.8
万
2020-09-23
市区
一手濑江花园一区精装3房/2厅/2卫朝南好房127万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10000元/㎡
127
万
2020-09-21
天目湖
一手湖滨小区精装3房/2厅/1卫朝南好房75万
低楼层(共4层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
5905元/㎡
75
万
2020-09-10
市区
燕山南苑一手精装3房/2厅/1卫朝南好房160.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12661元/㎡
160.8
万
2020-09-08
市区
燕山南苑精装3/2/1朝南好房160万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12598元/㎡
160
万
2020-08-28
市区
平陵东苑2/5楼127平米148万有储藏室精致装设全322型一手 微信同号18915877003
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
11653元/㎡
148
万
2019-08-24
市区
其它特价房京香大厦10楼,127平方,126.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
9984元/㎡
126.8
万
2018-07-27
市区
其它升昌大楼一手
中高层
3室2厅1卫
精装
127㎡
8409元/㎡
106.8
万
2018-06-21
燕山新区
其它燕阳家苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
14173元/㎡
180
万
2018-04-11
市区
阳光东都东都花园3楼 127平方 精致装修 3室2厅2卫 133万
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
10472元/㎡
133
万
2018-03-17
市区
盛世华城4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南126.8平米170万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
126.8㎡
13406元/㎡
170
万
2022-05-24
市区
盛世华城精装3房/2厅/2卫朝南好房168.5万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
126.7㎡
13299元/㎡
168.5
万
2022-04-02
市区
一手燕山南苑精装3房/2厅/1卫朝南好房158.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126.7㎡
12533元/㎡
158.8
万
2021-03-14
市区
一手燕山南苑精装3房/2厅/1卫朝南好房158.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126.7㎡
12533元/㎡
158.8
万
2020-09-04
燕山新区
燕河湾精装3房/2厅/2卫朝南好房170万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126.5㎡
13438元/㎡
170
万
2022-10-01
燕山新区
燕河湾17楼一手
中高层
3室2厅2卫
精装
126.5㎡
13422元/㎡
169.8
万
2018-10-14
市区
嘉丰新城一区嘉丰新城一手
低楼层
3室2厅2卫
精装
126.5㎡
13043元/㎡
165
万
2018-03-27
市区
凤仪湾5/6楼126.3平方321型现代装修153.8万一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
126.3㎡
12177元/㎡
153.8
万
2022-03-07
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)