登录
|
当前找房条件:
396万以下
找到
6325
市区
昆仑东苑4/6楼71平56.8万送储现代新装设施全211型一手微信同号1891
中高层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2024-12-11
市区
凤凰花园6/18楼128平148万新装修没有家具322型一手微信同号1891
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2024-12-11
市区
燕南山18/18楼112平112万豪华新装设施全322型一手微信同号1891
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
112㎡
10000元/㎡
112
万
2024-12-11
燕山新区
恒大观澜府观澜府6/18楼98平145万重新豪华装修设施全321型一手微信同号1891
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2024-12-11
市区
意达花园5加顶123平加60平86.8万送储豪华装修设施全内楼梯复式楼423型一
中高层(共5层)
4室2厅3卫
豪装
123㎡
7056元/㎡
86.8
万
2024-12-08
市区
奥体国际花园25/30楼136平188万豪华装设施全322型一手微信同号18
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
13823元/㎡
188
万
2024-11-28
市区
华府天第4/18楼144平186.8万豪华装设施全322型一手微信同号1891
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
12972元/㎡
186.8
万
2024-11-28
市区
燕山南都13/26楼98平129.8万豪华装修设施全321型一手微信同号189
中楼层(共26层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
13244元/㎡
129.8
万
2024-11-27
市区
永盛家园3/5楼89平98万豪华装修设施全221型一手微信同号1891587
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
11011元/㎡
98
万
2024-11-18
市区
金峰又一城南区金峰又一城25/31楼122平208.8万豪华新装设施全322型一手微信同号1
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
17114元/㎡
208.8
万
2024-11-16
燕山新区
御湖城实惠房21/24楼93平88万送车位7万现代装修设施全221型一手
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
9462元/㎡
88
万
2024-11-16
燕山新区
恒大观澜府17/19楼124平179万豪华装修地暖322型一手微信同号1891
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
14435元/㎡
179
万
2024-11-16
燕山新区
恒大观澜府一期19/22楼119平180万豪华装修设施齐全名牌322型一手有
高楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-11-16
市区
桂茗园桂名园1/5楼129平130万豪华装设施全322型一手微信同号1891587
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
129㎡
10077元/㎡
130
万
2024-11-12
市区
阳光城市晶海园25/33楼89平128万豪华装修设施全221型一手微信同号18
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
89㎡
14382元/㎡
128
万
2024-10-28
市区
燕山东苑1/5楼86平108万送储豪华新装设施全311型一手微信同号1891
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-10-28
燕山新区
一手华府晶园豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米265万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2024-10-07
市区
甘露茗苑一区1手甘露茗苑1区27楼108平方146.8万豪华装修321卫商品房
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
13592元/㎡
146.8
万
2024-09-25
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府5/17楼98平119.8万豪华装修设施全221型一手微信同号1891
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2024-09-24
燕山新区
金峰凤麟府11/18楼119平150.8万车位一个豪华装修设施全322型一手
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
119㎡
12605元/㎡
150
万
2024-09-24
市区
1手柏悦世家4/18楼133平方199.8万豪华装修地暖
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
15022元/㎡
199.8
万
2024-09-12
燕山新区
金峰凤麟府凤麟府5/18楼98平138万结婚装修设施全221型一手微信同号1891587
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14081元/㎡
138
万
2024-09-05
市区
阳光城市南和园11/24楼128平218.8万车位另购豪华欧装设施全322型一手
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
17093元/㎡
218.8
万
2024-09-05
市区
御景苑5加顶89平99.8万有储藏室豪华装修设施全332型一手微信同号1891
中高层(共5层)
3室3厅2卫
豪装
89㎡
11213元/㎡
99.8
万
2024-09-05
市区
茗仕嘉苑10/17楼89平120万豪华装设施全311型一手微信同号18915
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
豪装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2024-09-03
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)