登录
|
当前找房条件:
396万以下
找到
1153
市区
时代景城精装好房3房/2厅/2卫朝南163平米216万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
163㎡
13251元/㎡
216
万
2023-11-01
-
御园豪装好房3房/2厅/2卫朝南162平米212.8万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
162㎡
13135元/㎡
212.8
万
2023-11-01
市区
吾悦首府
低楼层(共9层)
4室1厅3卫
毛坯
191㎡
16753元/㎡
320
万
2023-09-30
市区
阳光城市北香园复式楼21加22楼175平278万加2车位30万另购毛坯423型一
高楼层(共22层)
4室2厅3卫
毛坯
175㎡
15885元/㎡
278
万
2023-08-15
燕山新区
宋都悦宸府一手毛坯好房4房/2厅/2卫朝南164平米298万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
164㎡
18780元/㎡
308
万
2023-08-10
燕山新区
龙泉山庄叠加别墅独一手3楼精装好房4房/2厅/3卫朝南172.07平米228万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
172.07㎡
13296元/㎡
228.8
万
2023-08-08
市区
农房英伦尊邸英伦尊邸5十6十顶一手5楼豪装好房4房/3厅/2卫朝南168平米172.8万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
豪装
168㎡
10238元/㎡
172
万
2023-08-08
市区
金谷广场一手精装好房3房/2厅/2卫朝南160平米172万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
160㎡
10750元/㎡
172
万
2023-08-01
市区
燕山美林双拼别墅一手毛坯好房5房/2厅/3卫朝南200平米388万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
200㎡
19400元/㎡
388
万
2023-08-01
市区
燕山一号一手豪装好房4房/2厅/2卫朝南156平米280万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
156㎡
17948元/㎡
280
万
2023-08-01
燕山新区
,ー手时代天悦毛坯好房4房/2厅/2卫朝南166平米245.8万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
14807元/㎡
245.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手世纪天地颐府毛坯好房4房/2厅/3卫朝南163平米285万
中楼层(共24层)
4室2厅3卫
毛坯
163㎡
17484元/㎡
285
万
2023-07-17
燕山新区
宋都悦宸府ー手宋都悦辰府5/6楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南218平米388万洋房
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
193㎡
20103元/㎡
388
万
2023-07-17
燕山新区
宋都悦宸府ー手宋都悦辰府4楼毛坯好房4房/2厅/3卫朝南164平米302.8万花园洋房
中高层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
164㎡
18463元/㎡
302.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手时代天悦毛坯好房4房/2厅/3卫朝南177平米258.8万
中楼层(共24层)
4室2厅3卫
毛坯
177㎡
14621元/㎡
258.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手天隽半岛7楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南163.5平米305.8万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
18533元/㎡
305.8
万
2023-07-17
燕山新区
ー手天隽半岛豪装好房4房/2厅/2卫朝南163平米348万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
163㎡
21349元/㎡
348
万
2023-07-17
市区
文化御园豪装好房4房/2厅/2卫朝南162平米268万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
162㎡
16543元/㎡
268
万
2023-07-16
市区
阳光城市北香园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南175平米262万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
175㎡
14971元/㎡
262
万
2023-07-16
市区
阳光城市北香园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南160平米219万
高楼层(共27层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
13687元/㎡
219
万
2023-07-16
燕山新区
宋都悦宸府空中别墅67顶复露台
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
193㎡
20103元/㎡
388
万
2023-07-16
市区
阳光城市南和园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南165平米289万
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
17515元/㎡
289
万
2023-07-16
市区
阳光城市南和园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南165平米309万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
18727元/㎡
309
万
2023-07-16
市区
柏悦世家毛坯好房4房/2厅/2卫朝南196平米298万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
196㎡
15204元/㎡
298
万
2023-07-16
市区
阳光城市南和园送阳光房60平方,3开间阳光房,全屋通透明亮,你一手
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
150㎡
16666元/㎡
250
万
2023-07-16
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(47)