登录
|
当前找房条件:
315万以下
2室
找到
5524
市区
奥体国际花园12/30楼91平105万精致装设施全221型一手微信同号189
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
11538元/㎡
105
万
2024-08-17
市区
奥体国际花园奥体花园一区4/29楼92平105万现代精致装设施全221型一手房东诚心出售微
低楼层(共29层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
11413元/㎡
105
万
2024-08-17
市区
奥体国际花园奥体花园一区5/29楼95平105万精致装设施全221型一手房东诚心出售微信同
低楼层(共29层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11052元/㎡
105
万
2024-08-17
市区
和平新村一区4/4楼60平43万现代新装修设施全211型一手微信同号18915
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
7166元/㎡
43
万
2024-08-16
市区
小圩新村15/24楼93平75万现代装修设施全221型一手微信同号18915
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
8064元/㎡
75
万
2024-08-16
市区
御景苑2/5楼90平76.8万送大储藏室精致装修设施齐全221型一手微信同号1
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
8533元/㎡
76.8
万
2024-08-12
市区
1手燕山新村3楼70平方70万豪华装修221卫
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
豪装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-08-10
市区
甘露茗苑二区18/26楼89平115.8万精致装设施全221型一手微信同号18
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13011元/㎡
115.8
万
2024-08-09
市区
荷花新村三区5加顶78平53.8万送储12平中档装修设施全外楼梯餐厅在楼上222
中高层(共5层)
2室2厅2卫
全装
78㎡
6897元/㎡
53.8
万
2024-08-09
燕山新区
福阳山庄4/5楼产证90平精装修一口价95万送小储藏室和付费车位
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-08-09
市区
嘉丰新城二区嘉丰二区2/5楼108平115万送储精致装设施全一手可以改321型微信同
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2024-08-06
市区
1手燕山南村4楼75平方75万豪装221卫
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-08-03
市区
1手燕山南村4楼75平方64.8万精致装修221卫
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
75㎡
8640元/㎡
64.8
万
2024-07-22
市区
1手阳光城市北香园13楼98平方128.8万豪华装修221卫车位另购
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
13142元/㎡
128.8
万
2024-07-22
市区
1手阳光城市南和园21楼90平方131.8万豪华装修221卫
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
14644元/㎡
131.8
万
2024-07-22
别桥
别桥永定景苑3/6楼85平32万送储毛坯221型一手微信同号18915877
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
3764元/㎡
32
万
2024-07-22
燕山新区
一手钥匙御湖城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南96平米85万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2024-07-18
市区
一手燕阳嘉苑简装好房2房/2厅/1卫朝南80平米86.8万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
10850元/㎡
86.8
万
2024-07-18
市区
一手燕山南村6加顶精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米73万
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
9358元/㎡
73
万
2024-07-18
市区
阳光巴黎1手阳光巴5/6楼90平方53.8万毛坯221卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
5977元/㎡
53.8
万
2024-07-14
市区
1手东升新村1楼67平方42.8万大院子实际100平方
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
6388元/㎡
42.8
万
2024-07-14
市区
1手君悦豪庭10楼90平方91.8万豪华装修
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
10200元/㎡
91.8
万
2024-07-10
市区
幸福城北苑1手幸福城北区15楼87平方48万毛坯221卫
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
5517元/㎡
48
万
2024-07-08
市区
金峰又一城南区1手天目星城99平方63万精致装修221卫
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
6363元/㎡
63
万
2024-07-08
市区
海棠花园3/5楼95平70万送储豪华装设施全221型一手微信同号189158
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2024-07-03
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)