登录
|
当前找房条件:
78-98㎡
找到
5127
市区
景鸿花园一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房128.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
13142元/㎡
128.8
万
2022-02-02
市区
燕山一号一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房149.8万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
15285元/㎡
149.8
万
2022-02-02
市区
西城花园豪装2房/2厅/1卫朝南好房136.8万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
13959元/㎡
136.8
万
2022-02-02
市区
后街新村一手简装3房/1厅/1卫朝南好房72万
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
98㎡
7346元/㎡
72
万
2022-01-13
市区
龙亭苑独一手精装2房/2厅/1卫朝南好房136万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13877元/㎡
136
万
2022-01-09
市区
东华园1/5楼98平128.8万车库另购精致装设施全321型一手
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
13142元/㎡
128.8
万
2021-11-30
市区
煤建路71号煤建路3/5楼98平80万25平已装储藏室5万另购普通装修221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2021-11-29
燕山新区
独一手银江国际豪装3房/2厅/1卫朝南好房3500万
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
357142元/㎡
3500
万
2021-11-26
市区
城河梢花园城河梢4/5楼98平85万精致装设施全221型一手
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2021-11-21
市区
阳光城市北香园阳光城市1楼98平方豪华装修139.8万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14265元/㎡
139.8
万
2021-11-06
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房188.8万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-11-05
市区
昆仑东苑2区6加顶98平70.8万外楼梯顶毛坯有储藏室中档装设施全311型一手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
全装
98㎡
7224元/㎡
70.8
万
2021-11-04
燕山新区
福阳山庄5加顶98平138万有储豪华新装设施全顶70平米221型一手
中高层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
14081元/㎡
138
万
2021-11-03
市区
景鸿花园一手钥匙豪装3房/2厅/1卫朝南好房129万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
13163元/㎡
129
万
2021-11-01
市区
朝阳二村简装4房/2厅/2卫朝南好房75.8万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
简装
98㎡
7734元/㎡
75.8
万
2021-10-25
市区
一手燕山东苑精装3房/2厅/1卫朝南好房132.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
13551元/㎡
132.8
万
2021-10-13
市区
一手台港花园,98平方,2楼,3室2厅1卫,129.8
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
13244元/㎡
129.8
万
2021-10-06
市区
最新一手有钥匙
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-10-04
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房182.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18653元/㎡
182.8
万
2021-09-26
市区
西城花园二区一手钥匙毛坯2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11918元/㎡
116.8
万
2021-09-23
燕山新区
华府晶园豪装2房/2厅/1卫朝南好房188.8万一手
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-09-06
市区
福阳山庄一手钥匙豪装3房/2厅/1卫朝南好房128万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2021-08-10
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房190万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19265元/㎡
188.8
万
2021-08-07
燕山新区
华府晶园精装2房/2厅/1卫朝南好房182万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2021-07-30
燕山新区
华府晶园最新一手房源!!
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19387元/㎡
190
万
2021-07-27
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
2套
燕河湾
7851