登录
|
找到
3708
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑豪装3房/2厅/2卫朝南好房189.8万,证已满两年
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
14412元/㎡
188.8
万
2022-04-26
市区
甘露茗苑一区一手:甘露茗苑9楼131平米毛坯3房/2厅/2卫朝南好房155.8万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11893元/㎡
155.8
万
2022-04-26
市区
1手:阳光城市2楼142平米四室两厅两卫豪华装修送车位,开价202.8
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
14281元/㎡
202.8
万
2022-04-26
市区
甘露茗苑二区一手:甘露茗苑豪装3房/2厅/2卫朝南好房169.8万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
12961元/㎡
169.8
万
2022-04-26
市区
一手甘露茗苑一区22楼131平方毛坯155.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11803元/㎡
155.8
万
2022-04-26
市区
景鸿花园精装3房/2厅/2卫朝南好房148万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130.7㎡
11323元/㎡
148
万
2022-04-20
市区
景鸿花园5楼豪装好房5房/2厅/2卫朝南131平米165万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
豪装
131㎡
12595元/㎡
165
万
2022-04-19
燕山新区
望湖景苑一手有钥匙
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
10992元/㎡
152.8
万
2022-04-12
市区
燕山南苑2楼精装好房3房/2厅/2卫朝南136平米175万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
12867元/㎡
175
万
2022-04-06
燕山新区
望湖景苑27楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南138平米175万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
12681元/㎡
175
万
2022-04-02
市区
金峰嘉禾11楼豪装好房4房/2厅/1卫朝南148平米240万
中楼层(共18层)
4室2厅1卫
豪装
148㎡
16216元/㎡
240
万
2022-03-31
市区
景鸿花园精装3房/2厅/2卫朝南好房159.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
12198元/㎡
159.8
万
2022-03-29
市区
城河稍花园
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9007元/㎡
118
万
2022-03-22
燕山新区
一手望湖景苑豪装3房/2厅/2卫朝南好房173.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
12874元/㎡
173.8
万
2022-03-17
市区
西城花园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房172万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13230元/㎡
172
万
2022-03-11
市区
世纪名城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房208万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
15877元/㎡
208
万
2022-03-07
市区
盛世华城一手精装3房/2厅/2卫朝南好房178万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
13587元/㎡
178
万
2022-03-07
市区
西林苑4楼132平米送储藏室拎包入住
中高层(共6层)
3室3厅1卫
精装
132㎡
8772元/㎡
115.8
万
2022-03-07
戴埠
河西新村简装3房/2厅/1卫朝南好房62.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
134㎡
4686元/㎡
62.8
万
2022-03-07
市区
中梁香缇雅苑一手房源
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
10715元/㎡
146.8
万
2022-03-07
市区
紫金华府精装3房/2厅/2卫朝南好房208万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
14054元/㎡
208
万
2022-03-07
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆豪装4房/2厅/2卫朝南好房273.8万
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
19557元/㎡
273.8
万
2022-03-07
市区
世纪名城16楼豪装144平米209.8万一手
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
14569元/㎡
209.8
万
2022-03-07
市区
龙亭苑精装3房/2厅/2卫朝南好房170.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
12939元/㎡
170.8
万
2022-03-07
市区
盛世华城商品房四楼133平米拎包入住送储
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13293元/㎡
176.8
万
2022-03-07
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(50)