登录
|
当前找房条件:
122-142㎡
找到
5569
市区
1手拾光印7楼126平方177万毛坯洋房包税422卫
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
14047元/㎡
177
万
2024-03-12
燕山新区
银江国际一手特价豪装好房3房/2厅/2卫朝南124平米180万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
14516元/㎡
180
万
2024-03-12
市区
ー手时代景城豪装好房3房/2厅/2卫带一个书房朝南136平米188万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
13823元/㎡
188
万
2024-03-12
燕山新区
世纪天地颐府18/18楼142平270万车位12万另购奢华新装设施全拎包入住42
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
19014元/㎡
270
万
2024-03-12
市区
下河新村ー手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米90.5万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6804元/㎡
90.5
万
2024-02-25
燕山新区
华府晶园一期8/24楼140平268万车位另购豪华装设施全322型一手微信同号
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
19142元/㎡
268
万
2024-02-23
燕山新区
华府晶园一期6/24楼140平248万豪华装修设施全322型一手微信同号18
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
17714元/㎡
248
万
2024-02-23
市区
燕山东苑ー手豪装好房3房/2厅/1卫朝南140平米151.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
140㎡
10842元/㎡
151.8
万
2024-02-22
-
阳光城市ー手北香园豪装好房3房/2厅/2卫朝南128平米199.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
15609元/㎡
199.8
万
2024-02-22
-
清河苑ー手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米145万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
11153元/㎡
145
万
2024-02-22
市区
下河新村ー手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米91.8万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
6902元/㎡
91.8
万
2024-02-22
市区
幸福城ー手南苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南130平米65万
低楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
5000元/㎡
65
万
2024-02-22
-
阳光城市ー手北香园精装好房3房/2厅/1卫朝南122平米175万
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14344元/㎡
175
万
2024-02-22
-
阳光城市ー手北香园精装好房3房/2厅/1卫朝南122平米178万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14590元/㎡
178
万
2024-02-22
市区
台港花园精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米110万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2024-02-22
市区
御水景城御水景城13/18楼136平108.8万毛坯322型一手微信同号1891587
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
8000元/㎡
108.8
万
2024-02-22
市区
盛世家园15/18楼124平米155万豪华装修设施全321型一手微信同号18
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
124㎡
12500元/㎡
155
万
2024-02-20
市区
荣盛锦绣观邸9/18楼129平172万毛坯322型一手有钥匙微信同号18915
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
13333元/㎡
172
万
2024-02-20
燕山新区
燕山壹号抛售燕山一号9/11楼128平158万车位7万另购精致装设施全322型一手有钥匙
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2024-02-17
市区
金峰睿园2/18楼135平176.8万采光充足毛坯322型一手微信同号1891
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
13096元/㎡
176.8
万
2024-02-17
燕山新区
望湖景苑豪华灰色新装修,拎包可住
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
126㎡
13333元/㎡
168
万
2024-01-30
市区
甘露茗苑二区甘露茗苑
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
13848元/㎡
182.8
万
2024-01-25
市区
胥泊家园
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
8343元/㎡
106.8
万
2024-01-25
市区
农房英伦尊邸英伦尊邸5/18楼137平135万现代装修设施全322型一手阳光视线无遮挡抛售
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9854元/㎡
135
万
2024-01-24
市区
农房英伦尊邸英伦尊邸花园洋房1/4楼128平125万豪华装设施全带花园322型一手
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
9765元/㎡
125
万
2024-01-24
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)