登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
1646
燕山新区
阳光巴黎豪装3房/2厅/1卫朝南好房121.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
11383元/㎡
121.8
万
2020-11-25
市区
海棠花园豪装3房/2厅/1卫朝南好房99.8万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
9327元/㎡
99.8
万
2020-11-10
市区
燕南山(一手)豪装3房/2厅/2卫朝南好房139.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
107㎡
13065元/㎡
139.8
万
2020-11-03
市区
小圩新村豪装3/2/2朝南好房115万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2020-10-28
市区
昆仑花园一手三区豪装3房/2厅/1卫朝南好房105.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
9887元/㎡
105.8
万
2020-10-17
市区
昆仑花园5/6楼107平米105.8万现代新装设施全位置好321型一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
9887元/㎡
105.8
万
2020-09-26
市区
永盛家园独一手5顶豪装4房/3厅/2卫朝南好房168万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
豪装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2020-09-23
市区
独一手大营巷豪装3房/2厅/1卫朝南好房110.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
10355元/㎡
110.8
万
2020-09-21
市区
大营巷53号4/6楼107平111万现代新装修设施全321型一手
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
107㎡
10373元/㎡
111
万
2020-06-18
市区
煤建路71号煤建路65号2/6楼107平99.8万豪华新装设施全221型一手
低楼层
2室2厅1卫
豪装
107㎡
9327元/㎡
99.8
万
2020-04-10
市区
其它一手东盛苑豪装
中高层
3室2厅1卫
豪装
107㎡
15869元/㎡
169.8
万
2018-06-28
市区
奥体国际花园
中高层
3室2厅2卫
豪装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-17
市区
海棠花园大家一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房99.8万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
107.5㎡
9283元/㎡
99.8
万
2020-11-17
市区
君悦豪庭豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米98.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
9148元/㎡
98.8
万
2026-05-14
市区
阳光之恋豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米103.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
9611元/㎡
103.8
万
2025-10-21
市区
甘露茗苑一区27/29楼108平米138.8万商品房现代新装设施全321型一手
高楼层(共29层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
12851元/㎡
138.8
万
2025-04-20
市区
1手盛世华城5顶108平方顶上90平方102万送储藏室
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
108㎡
9444元/㎡
102
万
2024-12-26
市区
1手荣盛锦绣观邸2楼108平方132万毛322卫
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
108㎡
12222元/㎡
132
万
2024-11-23
市区
甘露茗苑一区1手甘露茗苑1区27楼108平方146.8万豪华装修321卫商品房
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
13592元/㎡
146.8
万
2024-09-25
市区
1手拾光印豪装好房3房/2厅/2卫朝南108平米145万
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2024-05-25
市区
甘露茗苑一手商品房一区豪装好房3房/2厅/1卫朝南108平米158万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2024-04-17
市区
奥体国际花园豪装好房3房/2厅/1卫朝南108平米166.8万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
15444元/㎡
166.8
万
2023-11-01
市区
ー手甘露茗苑一区商品房豪装好房3房/2厅/1卫朝南108平米168.8万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
15629元/㎡
168.8
万
2023-10-21
市区
永盛家园一手豪装好房3房/2厅/1卫朝南108平米152万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
14074元/㎡
152
万
2023-06-30
市区
泓口家园4楼108平方3-2-1卫豪华装修拎包入住82万一手
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2023-06-03
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
2套
幸福城
5050