登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
4-6楼
找到
1436
市区
奥体国际花园一手豪装好房3房/2厅/1卫朝南115平米168万
低楼层(共20层)
3室2厅1卫
豪装
115㎡
14608元/㎡
168
万
2023-08-01
市区
永盛家园一手精装好房2房/2厅/1卫朝南112平米141.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
112㎡
12660元/㎡
141.8
万
2023-08-01
市区
嘉丰新城二区一手毛坯好房3房/1厅/1卫朝南108平米135万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
12500元/㎡
135
万
2023-08-01
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆4/17楼118平196万精致装设施全322型一手微信同号189158
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
16610元/㎡
196
万
2023-07-27
市区
嘉丰新城一区嘉丰一区4/5楼107平135万有储藏室中档装修设施全221型一手可以改成三室
中高层(共5层)
2室2厅1卫
全装
107㎡
12616元/㎡
135
万
2023-07-27
市区
一手意达花园精装好房4房/3厅/3卫朝南117平米99万
中高层(共5层)
4室3厅3卫
精装
117㎡
8461元/㎡
99
万
2023-07-27
市区
景盛苑5楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米126.8万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
10745元/㎡
126.8
万
2023-07-25
市区
平陵东苑4/5楼108平110万送储精致装设施全321型一手微信同号1891
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2023-07-20
市区
大营巷53号4/6楼118平86.8万全装设施全221型一手有学位微信同号18
中高层(共6层)
2室2厅1卫
全装
118㎡
7355元/㎡
86.8
万
2023-07-18
燕山新区
ー手碧桂园燕山公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米185.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
15745元/㎡
185.8
万
2023-07-17
市区
燕山南都双阳台,南北通透,另有8楼,123平方,158万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12845元/㎡
158
万
2023-07-16
市区
凤凰花园靠大门比较近,出入方便,房东人家特好
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10471元/㎡
128.8
万
2023-07-16
市区
濑江花园二区濑江花园2区豪装3房/2厅/1卫朝南好房108万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
121㎡
8925元/㎡
108
万
2023-07-06
市区
燕山南都毛坯好房3房/1厅/2卫朝南123平米160.8万
低楼层(共16层)
3室1厅2卫
毛坯
123㎡
13073元/㎡
160.8
万
2023-07-03
天目湖
岗头新村一手精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米79.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
6650元/㎡
79.8
万
2023-06-30
市区
一手金峰新城洋房有地暖豪装好房3房/2厅/2卫朝南125平米228万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
18240元/㎡
228
万
2023-06-30
市区
北水西花园一手豪装好房3房/2厅/2卫朝南122平米158万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
12950元/㎡
158
万
2023-06-30
市区
贝桥嘉苑贝桥小区洋房一手毛坯好房3房/2厅/2卫朝南124平米146.8万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
11838元/㎡
146.8
万
2023-06-30
市区
幸福城南区一手豪装好房3房/2厅/1卫朝南120平米118万
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2023-06-30
市区
盛世华城五加顶一手精装好房4房/2厅/2卫朝南107平米158.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
107㎡
14841元/㎡
158.8
万
2023-06-30
市区
东尼中央花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南115平米93.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
115㎡
8156元/㎡
93.8
万
2023-06-24
市区
燕山汇6楼豪装好房3房/2厅/2卫朝南122平米168万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
13770元/㎡
168
万
2023-06-20
市区
奥体国际花园洋房5/9楼125平185万拎包入住
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14800元/㎡
185
万
2023-06-20
市区
燕山汇燕山新区特价房出售,有钥匙
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2023-06-19
燕山新区
福阳山庄精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米150万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2023-06-15
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(50)
2套
幸福城
5050