登录
|
当前找房条件:
16-18楼
找到
1208
市区
夏林馨园一手夏林小区毛坯3房/2厅/2卫朝南好房128万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10322元/㎡
128
万
2020-10-04
市区
胥泊家园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房93万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
6838元/㎡
93
万
2020-10-03
市区
一手凤凰花园豪装3房/2厅/1卫朝南好房146.8万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
14680元/㎡
146.8
万
2020-09-30
市区
中梁香缇雅苑独一手中梁香缇毛坯4房/2厅/2卫朝南好房128万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
9624元/㎡
128
万
2020-09-30
市区
金鼎湾一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房149.8万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
10402元/㎡
149.8
万
2020-09-29
燕山新区
燕阳嘉苑毛坯3房/1厅/1卫朝南好房125万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
92㎡
13586元/㎡
125
万
2020-09-29
燕山新区
燕阳嘉苑豪装2房/2厅/1卫朝南好房130万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
85.6㎡
15186元/㎡
130
万
2020-09-29
市区
燕阳嘉苑精装3房/2厅/1卫朝南好房150万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2020-09-29
燕山新区
燕河湾精装3房/2厅/2卫朝南好房169万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
13412元/㎡
169
万
2020-09-29
市区
阳光城市南和园豪装3房/2厅/1卫朝南好房185.8万
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
109㎡
17045元/㎡
185.8
万
2020-09-29
市区
阳光城市晶海园豪装2房/1厅/1卫朝南好房132.6万
中楼层(共33层)
2室1厅1卫
豪装
70.42㎡
18829元/㎡
132.6
万
2020-09-29
市区
阳光城市晶海园毛坯3房/2厅/2卫朝南好房209.8万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
151㎡
13894元/㎡
209.8
万
2020-09-29
市区
阳光城市北香园豪装4房/2厅/2卫朝南好房300万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
176.58㎡
16989元/㎡
300
万
2020-09-29
市区
阳光城市北香园豪装2房/2厅/1卫朝南好房155.8万
中楼层(共26层)
2室2厅1卫
豪装
98.24㎡
15859元/㎡
155.8
万
2020-09-29
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯5房/3厅/4卫朝南好房270万
高楼层(共17层)
5室3厅4卫
毛坯
409㎡
6601元/㎡
270
万
2020-09-29
燕山新区
碧桂园燕山公馆燕山公馆毛坯3房/2厅/2卫朝南好房172万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
14827元/㎡
172
万
2020-09-29
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑毛坯3房/2厅/2卫朝南好房150万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11450元/㎡
150
万
2020-09-29
市区
福田幸福城精装2房/1厅/1卫朝南好房93万
中楼层(共28层)
2室1厅1卫
精装
88.9㎡
10461元/㎡
93
万
2020-09-28
燕山新区
华府晶园豪装3房/2厅/2卫朝南好房248万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
19840元/㎡
248
万
2020-09-28
市区
西城花园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房165.8万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13816元/㎡
165.8
万
2020-09-27
市区
西城花园一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房168万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
12923元/㎡
168
万
2020-09-27
市区
甘露茗苑一区甘露茗苑一手多套毛坯3房/2厅/1卫朝南好房154.8万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
132㎡
11727元/㎡
154.8
万
2020-09-25
市区
世纪名城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房183.8万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
14138元/㎡
183.8
万
2020-09-25
市区
世纪名城一手毛坯3房/2厅/2卫朝南好房183万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
14076元/㎡
183
万
2020-09-25
市区
时代景城一手精装3房/2厅/2卫朝南好房188万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
13823元/㎡
188
万
2020-09-25
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(49)