登录
|
当前找房条件:
76-96㎡
3楼及以下
找到
1608
低楼层
2室2厅1卫
全装
91㎡
12967元/㎡
118
万
2018-07-28
天目湖
东尼中央花园中央花园一手有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12688元/㎡
118
万
2018-06-24
市区
祥和福邸急卖祥和府邸一手毛坯2房/2厅/1卫朝南好房117.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
94.4㎡
12478元/㎡
117.8
万
2020-09-09
市区
燕阳嘉苑1楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南95平米116.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
12294元/㎡
116.8
万
2024-12-19
市区
景盛苑精装2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
14072元/㎡
116.8
万
2023-11-01
市区
景盛苑2楼83平方储15平方精装116.8
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
14072元/㎡
116.8
万
2023-11-01
市区
一手东兰小区1/4楼90平豪华装修送储28平116.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12977元/㎡
116.8
万
2023-04-30
市区
东华园独一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
87㎡
13425元/㎡
116.8
万
2022-03-07
市区
东华园豪装2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
87㎡
13425元/㎡
116.8
万
2021-04-29
市区
景盛苑2/5楼83平116.8万精致装设施全221型一手
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
14072元/㎡
116.8
万
2021-01-07
市区
景盛苑省溧中学区房
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
82.7㎡
14123元/㎡
116.8
万
2020-12-24
市区
景盛苑一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
81㎡
14419元/㎡
116.8
万
2020-11-30
天目湖
天目湖碧桂园一手豪装3房/2厅/1卫朝南好房116.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
13123元/㎡
116.8
万
2020-10-23
市区
其它御景苑大家一手
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12977元/㎡
116.8
万
2018-12-09
市区
昆仑南苑
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13123元/㎡
116.8
万
2018-07-19
市区
其它昆仑南苑
低楼层
2室1厅1卫
豪装
89㎡
13123元/㎡
116.8
万
2018-05-20
市区
昆仑南苑2楼一手
低楼层
2室2厅1卫
全装
89㎡
13123元/㎡
116.8
万
2018-04-30
市区
永盛家园3楼一手
低楼层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
14600元/㎡
116.8
万
2018-04-30
市区
东华园独一手豪装2房/2厅/1卫朝南好房116万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
87㎡
13333元/㎡
116
万
2022-03-07
市区
中央花园一手钥匙豪装2房/2厅/1卫朝南好房116万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
12210元/㎡
116
万
2021-08-04
市区
景盛苑一手豪装2房/1厅/1卫朝南好房116万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
83㎡
13975元/㎡
116
万
2020-11-17
市区
其它一手漪水坊
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-05-02
市区
时代景城1楼精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米112.8万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
13159元/㎡
115.8
万
2024-07-29
市区
时代景城1楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米115.8万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
13159元/㎡
115.8
万
2023-01-28
市区
龙亭苑2楼2房/2厅/2卫朝南好房115.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
89.5㎡
12938元/㎡
115.8
万
2022-10-14
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(50)