登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1097
市区
燕山东苑3楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南80平米95万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2022-11-26
市区
昆仑花园3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南67平米56.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
8477元/㎡
56.8
万
2022-11-26
市区
燕山新村一手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
63㎡
12031元/㎡
75.8
万
2022-11-26
市区
燕山新村一手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
豪装
63㎡
12031元/㎡
75.8
万
2022-11-26
市区
西园新村2/5楼67平48万简单装修211型一手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7164元/㎡
48
万
2022-11-24
天目湖
滨河花园3楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南80平米70.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
80㎡
8850元/㎡
70.8
万
2022-11-18
市区
盛扬苑3/5楼73平75万送20平储精致装设施全211型一手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
10273元/㎡
75
万
2022-11-18
市区
大营巷一手1楼简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米82.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
10222元/㎡
82.8
万
2022-11-14
市区
西园新村一手简装好房2房/2厅/1卫朝南67平米52万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
67㎡
7761元/㎡
52
万
2022-11-14
市区
煤建路53号一手3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米62万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
9117元/㎡
62
万
2022-11-14
市区
一手燕山东苑3楼68平米211型、豪华新装、送家具、送天然气、送储,挂牌价89
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
68㎡
13205元/㎡
89.8
万
2022-11-12
市区
甘露小区2区文化小学,实验初中双学区新房源
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
14212元/㎡
93.8
万
2022-11-10
市区
甘露小区2区文化小学,实验初中双学区新房源
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
14212元/㎡
93.8
万
2022-11-10
市区
西园新村一手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
9507元/㎡
61.8
万
2022-11-05
市区
西园新村一手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2022-11-05
市区
东门黄家村一手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
8828元/㎡
61.8
万
2022-11-05
市区
煤建路71号3楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南78平米72.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
78㎡
9333元/㎡
72.8
万
2022-10-30
市区
昆仑花园豪装3房/1厅/1卫朝南好房78.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
豪装
80㎡
9850元/㎡
78.8
万
2022-10-25
市区
金峰又一城南区朝南方向,房东亏本卖金峰又一城1楼精装商铺1房/1厅/1卫朝南70平米你一手
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
精装
70㎡
28571元/㎡
200
万
2022-10-22
市区
急售,燕山东苑3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米92.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
13647元/㎡
92.8
万
2022-10-22
市区
急售,燕山南村3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米79.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
11400元/㎡
79.8
万
2022-10-22
市区
昆仑东苑2楼精装好房2房/2厅/1卫朝南81平米78.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
81㎡
9728元/㎡
78.8
万
2022-10-22
市区
燕山新村3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米72万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
10588元/㎡
72
万
2022-10-21
-
西平小学对面2楼71平米豪装
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
71㎡
9971元/㎡
70.8
万
2022-10-11
市区
北水西花园精装2房/2厅/1卫朝南好房105万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2022-10-06
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(44)
2套
幸福城
5050