登录
|
当前找房条件:
60-80㎡
3楼及以下
找到
1067
市区
眼香庙一手精装2房/1厅/1卫朝南好房68.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
10584元/㎡
68.8
万
2020-09-10
市区
碑亭巷豪装2/1/1朝南好房72.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
71㎡
9690元/㎡
68.8
万
2020-09-02
市区
眼香庙精装2/1/1朝南好房68.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
10584元/㎡
68.8
万
2020-08-31
市区
荷花新村2/6楼73平68.8万豪华新装天然气带地暖等221型一手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
73㎡
9424元/㎡
68.8
万
2020-06-27
市区
古道巷一手
低楼层
2室1厅1卫
精装
79.6㎡
8643元/㎡
68.8
万
2018-07-20
市区
昆仑花园一手
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
8820元/㎡
68.8
万
2018-07-08
市区
其它燕山路24号江南村西大门对面1手
低楼层
2室1厅1卫
豪装
72㎡
9555元/㎡
68.8
万
2018-06-30
市区
东方花园一手
低楼层
2室1厅1卫
精装
78㎡
8820元/㎡
68.8
万
2018-05-16
市区
东方花园一手
低楼层
2室1厅1卫
精装
78㎡
8820元/㎡
68.8
万
2018-05-16
市区
东升新村1楼一手
低楼层
4室1厅2卫
全装
75㎡
9173元/㎡
68.8
万
2018-05-08
市区
三家村小区精装好房3房/1厅/1卫朝南79平米68万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
79㎡
8607元/㎡
68
万
2026-02-19
市区
1手燕山新村3楼60平方68万豪华装修。
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
60㎡
11333元/㎡
68
万
2024-05-25
市区
昆仑花园2楼精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米68万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
8717元/㎡
68
万
2023-06-01
天目湖
上林苑3楼精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米68万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
11333元/㎡
68
万
2023-02-13
市区
古道巷2楼精装好房2房/1厅/1卫朝南73平米68万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2022-09-05
市区
一手古道巷2楼73平方储藏室精致装修拎包入住68万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2022-07-28
市区
大营巷2楼简装好房3房/1厅/1卫朝南77平米68万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
8831元/㎡
68
万
2022-05-29
市区
平陵中路2楼精装好房2房/2厅/1卫朝南77平米69.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
8831元/㎡
68
万
2022-05-12
市区
一手荷花新村马赛克房3楼77平方221户型精装修双阳台68万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
8831元/㎡
68
万
2021-11-23
市区
昆仑花园1楼带院子一手精装3房/1厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2021-08-24
市区
清安南村清安菜场精装2房/1厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
10149元/㎡
68
万
2021-08-15
市区
昆仑西苑简装3房/1厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-03-11
市区
东方花园一手豪装2房/1厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2021-02-25
市区
东升新村1楼?门面一手精装2房/2厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2020-11-20
市区
漪水坊傍简装3房/1厅/1卫朝南好房68万
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
简装
75㎡
9066元/㎡
68
万
2020-10-31
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(43)
3套
幸福城
5050